Характеристики
| Основні атрибути | |
| Тип | Плойки |
| Споживана потужність | 35.0 (Вт) |
| Тип харчування | Мережа 220 В |
| Кількість режимів роботи | 2 |
| Керамічне покриття | Так |
| Країна виробник | Китай |
| Колір корпусу | Білий |
| Стан | Нове |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Діаметр щипців | 9 (мм) |
| Максимальна температура нагріву | 130.0 (град.) |
| Час нагрівання до потрібної температури | 30 (с) |
| Індикатор роботи | Так |
| Термоізольований наконечник | Так |
| Петелька для підвішування | Так |
| Поворот шнура на 360 градусів | Так |
| Можливість завивки волосся | Так |
| Турмалінове покриття | Так |
| Захист від перегріву | Так |
Опис
Плойка для афро-кучерів PROMOZER MZ 2218 9мм
В 2019-2020 році зачіска з афро-локонів є трендом. У багатьох глянцевих журналах і показах мод представлені моделі з афро кучерями, які підкреслюють жіночність і природність.

Плойка для волос PROMOZER MZ 2218 - афро укладка как из салона в домашних условиях. Имеет турмалиновое покрытие, обеспечивая быстрый нагрев за несколько секунд. Профессиональная плойка, создающая великолепные афро локоны в домашних условиях за несколько секунд. С ее помощью, вы сможете сделать самые красивые прически сами у себя дома, при этом экономя время и деньги на походы в салоны.


Плойка PROMOZER MZ 2218 представляет собой электрический прибор для накрутки афро локонов, который легко формирует локоны нужного размера и формы. Имеет температурный режим нагревания до 130 градусов, это считается оптимальный режим, для сохранения здоровой структуры волос, красоты и ухоженности. Плойка имеет диаметр 9 мм, она отлично подходит для обладательниц волос любой длинны!
Технические характеристики:
- Мощность 35 Вт.
- Световой индикатор работы.
- Кнопка вкл/выкл.
- Вращение шнура на 360 градусов.
- Термоизолированный наконечник.
- Устойчивая подставка для горизонтальной поверхности.
- Живлення 220-240 V 50-60 Hz;
- Максимальна температура - 130℃
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Promozer |
| Керамічне покриття | Так |
| Кількість режимів роботи | 2 |
| Споживана потужність | 35 Вт |
| Стан | Новий |
| Тип | Плойки |
| Тип живлення | Мережа 220 В |
| Колір корпусу | Бежевий |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Можливість завивки волосся | Так |
| Діаметр щипців | 9 мм |
| Затискач для фіксації | Так |
| Захист від перегріву | Так |
| Індикатор роботи | Так |
| Максимальна температура нагріву | 130 град. |
| Петелька для підвішування | Так |
| Поворот шнура на 360 градусів | Так |
| Термоізольований накінечник | Так |
| Чохол для зберігання й транспортування | Ні |
- Ціна: 275 ₴






