Опис
Складна силіконова сушарка для посуду
На современной кухне лучше всего смотрятся компактные приборы, различные органайзеры для кухонной утвари и всякие функциональные предметы. Складная сушилка для посуды поможет вам быстро и удобно высушить блюда и столовые приборы, а после использования её можно сложить в считанные секунды, чтобы освободить место на кухне. Специальные разделители на дне позволят уместить сразу несколько рядов посуды, а высокие бортики не позволят ей соскользнуть. Сбоку имеются держатели для вилок, ложек и ножей.
Когда в сушилке для посуды не будет необходимости Вы ее сможете сложить и спрятать в шкаф. Места для нее много не нужно, именно это и является преимуществом. Такая портативная сушилка для посуды будет незаменимым атрибутом на летней кухне или на даче. Также, в офисных столовых и общежитиях.
Служить эта сушилка для посуды будет очень долго. Она сделана из качественных материалов: Авс пластика и силикона в комбинации белого и серого цветов. Конструкция стойкая к механическим повреждениям.
Параметры силиконовой сушки для посуды:
1. Компактні розміри (довжина/ширина/висота): 36 × 31 × 12 див.
2. Матеріали: Авс пластик, силікон.
3. Ніжки не дозволяють ковзати по поверхні.
4. Забарвлення: білий + сірий.
5. Вага всього 480 грам.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | TV One |
| Вага | 0.5 г |
| Висота | 12 мм |
| Довжина | 21 мм |
| Матеріал | Пластик |
| Наявність піддону | Так |
| Покриття | Забарвлення |
| Тип сушіння | Настільна |
| Колір | Світло-сірий |
| Ширина | 36 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 174 ₴






