Описание
Термос Stenson DB-208 практичный, удобный, стильный, станет настоящим спасением. Верный помощник в путешествии. Изготовлен из пластика, он идет со стеклянной колбой обьемом 1000 мл.
Характеристики:
- Тип: термос
- Объем: 1000 мл
- Материал корпуса: пластик
- Материал колбы: стекло
- Цвет: синий , красный , чёрный
- Производитель: Stenson
При оформленні замовлення колір уточнювати у менеджера !
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Stenson |
| Час збереження тепла | 24 годин |
| Час збереження холоду | 24 годин |
| Кількість чашок | 1 |
| Матеріал колби | Скло |
| Матеріал корпусу термоса | Пластик |
| Об`єм | 1 мл |
| Помповий механізм | Ні |
| Ручка | Є |
| Стан | Новий |
| Тип термоса | Питний |
| Колір | Синій |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 0.9 г |
| Висота | 27 мм |
| Глибина | 12 мм |
| Ширина | 12 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 142 ₴






