Масляный обогреватель является одним из самых популярных устройств для обогрева жилых помещений на рынке Украины. Такую популярность данные аппараты заслужили тем что в них есть все необходимые функции для безопасного обогрева, а именно - наличие терморегулятора для выставления необходимой температуры, несколько режимов включения по мощности, наличие ножек с колесиками для удобной транспортировки и расположения в любом месте, отсутствие открытых нагревательных элементов, что увеличивает безопасность и исключает загорание и самое важное приемлемая цена.
Масляные обогреватели «GRUNHELM» - бытовой электроприбор, служащий для отопления помещений и имеющий промежуточный теплоноситель — минеральное масло.
Классическое исполнение масляных радиаторов характеризируется простотой эксплуатации и управления. Современный дизайн и базовое управление делает их наиболее привлекательными и доступными для потребителя.
В нашем ассортименте представлены секционные обогреватели — с резервуаром из однотипных секций с общим электрическим нагревательным элементом.
Перевага секційних радіаторів — велика робоча поверхня, відповідно збільшена тепловіддача тепла.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | GRUNHELM |
| Країна виробник | Німеччина |
| Кількість режимів роботи | 2 |
| Кількість секцій | 7 шт. |
| Потужність обігріву | 800 Вт |
| Споживана потужність | 2000 Вт |
| Рекомендована площа приміщення | 10 кв.м |
| Стан | Новий |
| Тип управління | Механічне |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 4.2 кг |
| Висота | 43.4 мм |
| Глибина | 13 мм |
| Ширина | 34.3 мм |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Захист від перегріву | Так |
| Індикатор роботи | Так |
| Коліщата | Так |
| Напруга мережі | 220~240 В |
| Відсік для шнура | Так |
| Ручка для перенесення | Так |
| Терморегулятор | Так |
| Тип встановлення | Підлоговий |
| Колір корпусу | Білий |
- Ціна: 1 523 ₴





