Двухсторонняя кухонная бамбуковая разделочная доска Edenberg EB-11941
идеально подходит для нарезки овощей, фруктов, мяса.
- размер: 40x30x1.5 см
- форма: прямоугольная
- разделочная доска имеет 2 долговечные поверхности для использования
- бамбук с одной стороны
- другая сторона из твердого волокнистого пластика- цвет "мрамор"
- разделочная доска имеет отверстия для подвешивания для безопасного и удобного хранения
- только ручная мойка-
Нельзя мыть в посудомоечной машине
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Edenberg |
| Довжина | 400 мм |
| Матеріал | Бамбук |
| Товщина | 10 мм |
| Форма | Прямокутна |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 300 мм |
| Додаткові характеристики | |
| Бортик по периметру робочої поверхні | Так |
| Підходить для миття в посудомийній машині | Ні |
Інформація для замовлення
- Ціна: 396 ₴



