Описание
ТЕРМОКРУЖКИ STARBUCKS - идеальная находка для любителей горячих напитков в холодную пору.
Термочашка для напитков Starbucks идеально подойдет для путешественников, автолюбителей, школьников, студентов,
и всех, кто любит горячие ароматные напитки и следит за популярными новинками!
Красивый дизайн кружек подчеркнет Вашу индивидуальность.
Термокружка компактна, удобна для питья, а благодаря специальной прорезиненной заглушки, ваш напиток не прольётся.
Термокружка Starbucks изготовлен из пищевой нержавеющей стали. Он устойчив к падениям и царапинам.
Держит тепло до 7 часов/ Материал: сталь/ Объем 500 мл/
Можно пить на ходу/Не протекает
Размер: 6,5 х 6,5 х 19 см
Объём: 500 мл.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Starbucks |
| Страна производитель | Китай |
| Время сохранения тепла | 10 час |
| Время сохранения холода | 10 час |
| Крышка | крышка без поилки |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Объем | 500 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Верхний диаметр | 9 мм |
| Высота | 21 мм |
| Нижний диаметр | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 226 ₴










