Описание
Складная силиконовая сушилка для посуды
На современной кухне лучше всего смотрятся компактные приборы, различные органайзеры для кухонной утвари и всякие функциональные предметы. Складная сушилка для посуды поможет вам быстро и удобно высушить блюда и столовые приборы, а после использования её можно сложить в считанные секунды, чтобы освободить место на кухне. Специальные разделители на дне позволят уместить сразу несколько рядов посуды, а высокие бортики не позволят ей соскользнуть. Сбоку имеются держатели для вилок, ложек и ножей.
Когда в сушилке для посуды не будет необходимости Вы ее сможете сложить и спрятать в шкаф. Места для нее много не нужно, именно это и является преимуществом. Такая портативная сушилка для посуды будет незаменимым атрибутом на летней кухне или на даче. Также, в офисных столовых и общежитиях.
Служить эта сушилка для посуды будет очень долго. Она сделана из качественных материалов: Авс пластика и силикона в комбинации белого и серого цветов. Конструкция стойкая к механическим повреждениям.
Параметры силиконовой сушки для посуды:
1. Компактные размеры (длина/ширина/высота): 36 × 31 × 12 см.
2. Материалы: Авс пластик, силикон.
3. Ножки не позволяют скользить по поверхности.
4. Расцветка: белый + серый.
5. Вес всего 480 грамм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TV One |
| Вес | 0.5 г |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 21 мм |
| Материал | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Покрытие | Окраска |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 174 ₴






