Описание
Данный набор поможет легко и с комфортом ухаживать за своим внешним видом. Многофункциональные прибор имеют интуитивно понятное управление. В комплекте есть насадка-триммер для носа и ушей, для бороды и насадка-бритва. Индикатор зарядки оповестит Вас, чтобы вовремя поставить прибор на зарядку. Лезвия изготовлены из высококачественной и прочной нержавеющей стали, которая не поддаётся коррозии. Изделие имеет эргономичную форму и оригинальный, стильный дизайн. При правильном использовании набор послужит Вам долгую и эффективную службу.
Комплектация:
- Триммер
- Насадка триммер для носа и ушей
- Триммер для бороды
- Бритва
- Кабель для зарядки
Характеристики триммера-бритвы 3 в 1 Gemei GM-572
- Тип: триммер-бритва
- Пол: для мужчин
- Лезвия: нержавеющая сталь
- Время работы от аккумулятора: 45 мин
- Время зарядки: 8 ч
- Индикация зарядки
- Тип чистки: сухая
- Мощность: 3 Вт
- Питания 220-240 Вт
- Частота: 50-60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество установок длины | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 9 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Бритвенная насадка | Да |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | 2 AA |
| Щеточка для чистки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 366 ₴




