Наличие цвета уточняйте у менеджера
Описание
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Плойка утюжок щипцы щетка для завивки волос GEMEI GM-2929

Плойка утюжок щипцы щетка для завивки волос GEMEI GM-2929

Мультифункциональный утюжок для волос Gemei 2929 - предназначен для придания волосам кудряшек, выпрямления и расчесывания. Компактный и удобный прибор для ухода за волосами.
Характеристики плойки для завивки волос
- Тип: щипцы
- 3 В 1 щипцы, расческа, мультифункциональный утюжек, плойка, гофре
- Мощность: 35 Вт
- Количество режимов работы: 3
- Эргономичный дизайн
Наличие цветового оттенка уточнять у менеджера !
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 5 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 40 мм |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Минимальная температура нагрева | 110 град. |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Насадка для спиральной завивки | Да |
| Насадка-щетка | Да |
| Пластины для гофрирования | Да |
| Плоские щипцы | Да |
| Ширина пластин | 40 мм |
| Щипцы для спиральной завивки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴





