Описание
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Быстрая отправка!
Утюжок для выравнивая волос Gemei GM 2955 – незаменимое устройство для самых капризных модниц. Благодаря его большим и длинным пластинам Вы сможете выравнять непослушные волосы за 5-10 минут. Специальное турмалиновое покрытие нагревается за 0,5 минуты и плавно распределяет тепло на локоны, отлично выравнивая, но не повреждая их. Дополнительное важное качество турмалинового покрытия утюжка в том, что волосы от процедуры разглаживания не электризуются и не прилипают к одежде. Такой эффект достигается из-за отрицательно заряженных ионов, из которых сделаны пластины прибора.
Характеристики
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Предоплата / Наложенный платеж
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Керамическое покрытие | Да |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Плоские щипцы | Да |
| Ширина пластин | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 305 ₴




