Описание
Прекрасный новый образ и эффектная праздничная укладка? С помощью щипцов-утюжка-гофре GEMEI GM-2957W это станет легким и приятным занятием. Эти щипцы с керамическим покрытием, благодаря которому минимизируется риск повреждения волос, с них удаляется статическое электричество, они не пересушиваются, не ломаются и становятся более гладкими, послушными и блестящими.
Высокая температура нагрева щипцов (до 200 градусов) обеспечит Вам быструю укладку, сохранив при этом здоровье Ваших волос. Пластины шириной 4 см позволят быстро сделать укладку гофре по всей длине волос от самого корня или разгладить волнистые непослушные волосы.
Устройство Gemei GM-2957W имеет стильный дизайн и прост в эксплуатации, подойдет как для салонного так и домашнего использования. Антискользящий материал корпуса, световой индикатор, удобный вращающийся на 360 градусов шнур длиной 1,5 метра.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество режимов работы | 2 |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Минимальная температура нагрева | 180 град. |
| Пластины для гофрирования | Да |
| Ширина пластин | 40 мм |
- Цена: 244 ₴






