Характеристики
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Pro Gemei |
| Тип | Щипцы |
| Потребляемая мощность | 50.0 (Вт) |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 5 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 (мес) |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 220.0 (град.) |
| Минимальная температура нагрева | 140.0 (град.) |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 (сек) |
| Индикатор работы | Да |
| Пластины для гофрирования | Да |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация нагрева | LED |
| Мощность | до 300 Вт |
| Мощность, (Вт) | 50 |
| Температура нагрева, (градусы) | 140, 160, 180, 200, 220 |
| Режимы и функции | 5 режимов температуры, Защита от перегрева |
| Длина сетевого шнура, (м) | 1,9 |
| Размер пластины, (мм) | 45 х 95 |
| Для создания | Гофре, Объема |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Материал покрытия | Керамика |
Описание
Качественные и удобные щипцы-гофре созданы для любительниц гофре, которые готовы носить такую укладку хоть каждый день.
Данная модель оборудована гофрированными щипцами с керамическим покрытием, благодаря которому минимизируется риск повреждения локонов - с них удаляется статическое электричество, они не пересушиваются, не ломаются и становятся более гладкими, послушными и блестящими.
Быстрая укладка с минимальными усилиями - обеспечивается высокой температурой нагрева щипцов, равняющейся 220 градусам.
ОСОБЕННОСТИ:
- эксперт в создании неповторимого образа
- быстро нагревается
- не палит и не сечет волосы
- равномерно распределяет тепло - сохраняя их здоровье и красоту
- бережно воздействует на волосы
- подходит для салонного и домашнего использования
- удобный захват щипцов при работе
- питание от сети 220 - 240 В
- нагревательный элемент имеет керамическое покрытие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemy |
| Страна производитель | Индия |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 305 ₴




