Пылесос циклонный Crownberg CB-0110 2400 Вт с турбо-щеткой
Мощный двигатель 2400 Вт; Технология мультициклон с системой 4-х ступенчатой фильтрации; Регулятор скорости на корпусе; Регулятор потока воздуха на ручке; Высокоэффективная маневренная щетка; Удобная телескопическая трубка; Объем пылесборника 1.5 л; Удобный механизм очистки стакана; Дополнительная насадка; Низкий уровень шума; Автоматическое сматывание шнура; Длина шнура 3.2 м.

По всем вопросам, пишите или звоните по указанным номерам:
+38 (063) 106-08 - 08 life ( Viber , Telegram )
+38 (066) 106 - 08 - 08 Vodafone
+38 (098) 106 - 08 - 08 Киевстар
С Уважением, Интернет-Магазин DiViMax ( divimax.com.ua ) !!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CROWNBERG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 400 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 1.5 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Автоматическая смотка шнура, Защита от перегрева, Терморегулятор |
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка, Насадка-щетка для мебели, Турбощетка для пола |
| Длина сетевого шнура | 3.2 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные особенности | Технология мультициклон с системой 4-х ступенчатой фильтрации |
Информация для заказа
- Цена: 2 132 ₴







