
BN-219-Кастрюля с крышкой- Нержавеющая сталь - Ø20X11см 3.5л- 9 СЛОЙНОЕ ДНО- Индукция- Мерная шкала-
704 ₴
- Нет в наличии
- Код: BN-219
+380 (98) 106-08-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Кастрюля с крышкой 3,5 литра BN-219
Кастрюля из высококачественной нержавеющей стали. Тепловое дно - 5-слойное дно с теплопроводностью. Пища быстро нагревается, а материал хорошо сохраняет тепло.

Приготовление с небольшим количеством воды минимизирует потерю витаминов, минералов и вкуса. Особенно подходит для диетических меню, поскольку пищу не нужно солить. Практичный разливочный ободок предотвращает капание. Ручки не нагреваются. Практичный и привлекательный дизайн. Легко мыть вручную и в посудомоечной машине.
Ø20X11см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benson |
| Страна производитель | Германия |
| Высота кастрюли без крышки | 20 см |
| Диаметр кастрюли | 20 см |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Индукционная, Газовая, Стеклокерамическая, Электрическая |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр под крышку | 20 см |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Утолщенное дно | Да |
Информация для заказа
- Цена: 704 ₴






