
BN-216-Кастрюля с крышкой- Нержавеющая сталь - Ø14X7см 1.0л- 9 СЛОЙНОЕ ДНО -Индукция- Мерная шкала-
424 ₴
- Нет в наличии
- Код: BN-216
+380 (98) 106-08-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Кастрюля Benson BN-216 (ёмкость 1 л)

Кастрюля Benson изготовлена из высококачественной нержавеющей стали 18/10, преимущество этого материала 100% экологичность, абсолютная безопасность для здоровья, надёжность и практичность.
Кастрюли с многослойным дном (5 слоёв), которое обеспечивает превосходное распределение и сохранения тепла. Крышки выполнены из жаропрочного стекла с клапаном для отвода пара.
Комплектация:
- Кастрюля
- Крышка
- Фирменная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benson |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | 15 см |
| Высота кастрюли без крышки | 15 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 17 см |
| Тип дна | Многослойное |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Объемы кастрюли | 1 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр под крышку | 16 см |
| Утолщенное дно | Да |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 424 ₴



