Опис
Пылесос циклонный Crownberg CB-0112 2600 Втс турбо-щеткой, 4 степеней фильтрации, Пылесборник 1,5 литра

Пылесос Crownberg CB-0112 2600 Вт это качественный и надежный помощник.
В вашем доме больше никогда не будет грязно так как этот пылесос имеет моющийся воздушный 1,5 литровый фильтр-сборник пыли и мусора, что так же позволит экономить вам не покупая дорогих бумажных мешков.
Пылесос
Стильный дизайн сочетается с компактными размерами и легким весом, упрощая уборку и экономя место. Благодаря мощности двигателя 2500W и мощности всасывания 500 Ватт, уборка станет проще и намного быстрее, так как не придется возиться на одном месте много раз.
Регулируемая мощность, удобная телескопическая труба – все это служит для комфортного использования пылесоса Crownberg CB-0112 2500 Вт , что порадует вас долгие годы и станет поистине полезной техникой в быту и облегчит вашу жизнь!

Пылесборник
У корпусі циклонического пилососа Crownberg CB-0112 2500 Вт замість мішка-пилозбірника використовується контейнер
Пил і бруд відокремлюється від потоку повітря з допомогою створюваного всередині спеціального циклонического вихору, за рахунок відцентрової сили.
Сміття в підсумку потрапляє в призначений для нього знімний контейнер, а повітря проходить через моторний блок, через фільтр і повертається в приміщення
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | CROWNBERG |
| Країна виробник | Китай |
| Кількість щіток в комплекті | 3 |
| Матеріал корпусу | Пластик, Метал |
| Потужність всмоктування | 500 Вт |
| Об'єм пилозбірника | 1.5 л |
| Живлення | Мережа 220В |
| Положення регулятора потужності всмоктування | рукоятка |
| Споживана потужність | 2500 Вт |
| Стан | Новий |
| Тип | Звичайний |
| Тип вихідного фільтра | HEPA фільтр тонкої очистки) |
| Тип пилозбірника | Контейнер |
| Тип труби всмоктування | Цілісна |
| Тип прибирання | Суха |
| Фільтр тонкої очистки | Так |
| Колір корпусу | Синій |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Довжина всмоктуючого шланга | 4.2 м |
| Додаткова комплектація | Щілинна насадка |
| Особливості | Автоматичне намотування шнура, Захист від перегріву, Терморегулятор |
- Ціна: 2 254 ₴




