Пылесос Crownberg CB-0113 - это качественный и надежный помощник.
В вашем доме больше никогда не будет грязно так как этот пылесос имеет моющийся воздушный 1,5 литровый фильтр-сборник пыли и мусора, что так же позволит экономить вам не покупая дорогих бумажных мешков.

Пылесос
Стильный дизайн сочетается с компактными размерами и легким весом, упрощая уборку и экономя место. Благодаря мощности двигателя 2500W и мощности всасывания 500 Ватт, уборка станет проще и намного быстрее, так как не придется возиться на одном месте много раз.
Регулируемая мощность, удобная телескопическая труба – все это служит для комфортного использования пылесоса Crownberg CB-0113, что порадует вас долгие годы и станет поистине полезной техникой в быту и облегчит вашу жизнь!
Пылесборник
В корпусе циклонического пылесоса Crownberg CB-0113 вместо мешка-пылесборника используется контейнер
Пыль и грязь отделяется от потока воздуха с помощью создаваемого внутри специального циклонического вихря, за счет центробежной силы.
Мусор в итоге попадает в предназначенный для него съемный контейнер, а воздух проходит через моторный блок, через фильтр и возвращается в помещение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CROWNBERG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 500 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 4.2 м |
- Цена: 2 071 ₴




