Описание
Кастрюля с крышкой Benson Гранитное покрытие 2,2 л
Преимущества:
Утолщенное дно.
Безопасное двухслойное антипригарное гранитное покрытие.
При нагревании не выделяет токсичных веществ.
Прочная стеклянная крышка.
Крышка выполнена из жаропрочного стекла с клапаном для отвода пара. Клепочная система крепления ручек не только долговечна, но и зарекомендовала себя тем, что ручки не нагреваются вместе с корпусом кастрюли. Внутри ковша мерная шкала. Посуда подходит для всех типов плит, включая индукционные.
Прекрасный выбор посуды для Вашей кухни и свершений Ваших кулинарных шедевров.
Рекомендации по уходу:
Перед началом использования, вымойте его в горячей воде с применением жидкого моющего средства и насухо вытрите.
Добавляйте соль только в кипящую воду, чтобы предотвратить образование на дне кастрюли белых пятен.
Известковые пятна и окрашивания можно легко устранить уксусом или раствором лимонной кислоты.
Никогда не используйте для чистки жёсткие предметы, металлические мочалки и чистящие порошки.
После мытья посуду следует же вытереть насухо.
Тип: Кастрюля с крышкой Benson 2,2 л BN-315
Производитель: Benson
Материал: Антипригарное гранитное покрытие
Совместимость с индукцией: да
Особенность: крышка стеклянная с паровыпускателем, Утолщенное дно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benson |
| Страна производитель | Китай |
| Внешнее покрытие | гранит |
| Внутреннее покрытие | гранит |
| Высота кастрюли без крышки | 20 см |
| Диаметр кастрюли | 20 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Алюминий |
| Ручка | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Индукционная, Газовая, Стеклокерамическая, Электрическая |
| Цвет | Белый |
| Объем кастрюли | 2.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр под крышку | 20 см |
| Использование в духовке | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Утолщенное дно | Да |
- Цена: 722 ₴




