Описание
Кастрюля с крышкой Benson BN-317 гранитное покрытие 4,2Л.
Кастрюля с утолщенным дном. Безопасное двухслойное антипригарное гранитное покрытие. При нагревании не выделяет токсичных веществ. Прочная стеклянная крышка.
Приготовление с небольшим количеством воды и жарки с небольшим количеством жира минимизирует потерю витаминов, минералов и вкуса. Практичный разливочный ободок предотвращает капание. Практичный и привлекательный дизайн. Легко мыть вручную и в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benson |
| Страна производитель | Китай |
| Внешнее покрытие | гранит |
| Внутреннее покрытие | гранит |
| Высота кастрюли без крышки | 24 см |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Алюминий |
| Ручка | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Индукционная, Газовая, Стеклокерамическая, Электрическая |
| Объем кастрюли | 4.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр под крышку | 24 см |
| Использование в духовке | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Утолщенное дно | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 975 ₴




