Описание
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Кастрюля с гранитным антипригарным покрытием Benson BN-327 (6.3 л) | казан с крышкой Бенсон | кастрюли Бэнсон

117456">

Benson BN-327
Кастрюля с крышкой Benson BN-327 выполнена из литого алюминия с гранитным антипригарным покрытием, устойчивым к царапинам. Кроме того, такое покрытие позволяет готовить здоровую пищу с минимальным добавлением жира или масла, легко моется. Крышка изготовлена из термостойкого стекла и оснащена отверстием для выхода пара.
Посуда выпускаемая немецким брендом Benson завоевала доверия покупателей не только у себя на родине, но и в других странах Европы и Украины. Benson - это высокое качество, долговечность и надёжность!
5630_2273775630.jpg?PIMAGE_ID=2273775630">

Кастрюля с крышкой
Такая крышка позволяет следить за процессом приготовления пищи без потери тепла. Она плотно прилегает к краю кастрюли, сохраняя аромат блюд.
Посуда подходит для использования на газовых, стеклокерамических, электрических, галогеновых и индукционных плитах. Изделие можно мыть в посудомоечной машине.


Преимущества
- Высокое качество алюминия гарантирует устойчивость к коррозии при стандартной мойке,
- Легкий и быстрый нагрев,
- Подходит для всех кухонных плит,
- Гранитное антипригарное покрытие,
- Устойчивость к высокой температуре,
- Быстрое и равномерное распределение тепла для приготовления пищи с небольшим количеством жира
- Диаметр 28 см
- Объем 6,3 л.
- гранитное покрытие

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benson |
| Страна производитель | Китай |
| Внешнее покрытие | гранит |
| Внутреннее покрытие | гранит |
| Высота кастрюли без крышки | 26 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 28 см |
| Диаметр кастрюли | 28 см |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Алюминий |
| Ручка | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Индукционная, Газовая, Стеклокерамическая, Электрическая |
| Объем кастрюли | 6.3 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр под крышку | 28 см |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Утолщенное дно | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 1 188 ₴




