Дорожный электрический чайник D&t Smart Dt8122
Чайник электрический портативный D&t Smart Dt8122 пригодится Вам не только на Вашей кухне, но и прекрасно подойдет для путешествий. Благодаря небольшим размерам электрочайник поместиться в Вашей сумке или чемодане. Он изготовлен из высококачественной нержавеющей стали
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные особенности | защита от влаги |
| Поворот на 360 градусов | True |
| Объем | 1.2 л |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Глубина | 16.5 мм |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Длина сетевого шнура | 0.6 м |
| Отсек для шнура | True |
| Функция автоотключения | True |
| Индикатор работы | True |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Терморегулятор | True |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Вес | 0.6 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴





