Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Unique |
| Тип | Посуда |
| Материал | Нержавеющая cталь |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности | Капсульное дно из 5 слоев, Знаки смещения |
| Покрытие | Комбинированная (зеркальная + матовая) обработка поверхности |
| Объем (л) | 1.2 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Диаметр | 14 см |
| Совместимость с источниками тепла | Все виды плит |
Описание
Качественная кастрюля UNIQUE UN-5002 станет прекрасным подарком для любой хозяйке. Эта посуда из нержавеющей стали с пяти слойным термоаккумулирующим дном обеспечивает быстрый и равномерный нагрев по всему основанию, а также сохранение тепла в течении длительного времени. Совместима данная кастрюля со всеми видами плит, включая индукционные. Термостойкие не нагревающиеся клепаные ручки. Крышка выполнены из жаропрочного стекла с отверстием для выхода пара. Также разрешено для мытья в посудомоечной машине. Стильный и практичный дизайн впишется в интерьер любой кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unique |
| Страна производитель | Китай |
| Высота кастрюли без крышки | 8 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 9 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Индукционная, Газовая, Стеклокерамическая, Электрическая |
| Толщина стенок посуды | 5 мм |
| Диаметр кастрюли | 14 cм |
| Объем кастрюли | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр под крышку | 14 см |
| Использование в духовке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Утолщенное дно | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Комбинированная (зеркальная + матовая) обработка поверхности |
Информация для заказа
- Цена: 305 ₴








