Описание
Мы уверенны в том, что каждая любящая себя хозяйка всегда старается окружить себя современными и удобными приборами. Стильная кастрюля UNIQUE UN-5009 с прозрачной крышкой сохранит витамины и натуральный вкус Ваших блюд. Эта модель идеально подходит для варки и тушения. Так же подходит для диетических блюд. Легкая и удобная в эксплуатации, сделана из высококачественной пищевой нержавеющей стали. Стенки посуды не впитывают в себя запах. Кастрюля UNIQUE UN-5009 имеет термостойкую, стеклянную крышку с отверстием для выхода пара. Индукционное пяти слойное дно кастрюли - обеспечивает равномерный нагрев и не дает пище пригореть. Подходит для всех видов кухонных плит, включая индукцию. Материал данной модели хорошо сохраняет высокую температуру. Также она легко чиститься и остатки пищи и жира не собираются в углах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unique |
| Страна производитель | Китай |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Высота кастрюли без крышки | 15 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 16 см |
| Диаметр кастрюли | 28 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Индукционная, Газовая, Стеклокерамическая, Электрическая |
| Толщина стенок посуды | 5 мм |
| Объем кастрюли | 9 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр под крышку | 28 см |
| Использование в духовке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Утолщенное дно | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Здоровая кулинария с сохранением элементов максимальной ценности |
- Цена: 762 ₴







