Описание
Казан UNIQUE UN-5215 Круглый С Крышкой Гранитное Покрытие Размер 22 х 10 См
Описание:
Казан с гранитным антипригарным покрытием UNIQUE UN-5215 изготовлен из литого алюминия, это высококачественный, экологически чистый материал, обладающий высокой теплопроводностью, гигиеничностью. Благодаря использованию этого материала, достигается идеальное распределение тепла по всей поверхности посуды. Трехслойное гранитное антипригарное покрытие, усиленное сверхтвердыми минералами нового поколения, не содержит вредных PFOA веществ, обладает высокой устойчивостью к царапинам и другим механическим повреждениям.Полученные в процессе эксплуатации мелкие царапины и небольшие потертости на поверхности посуды не влияют на свойства антипригарного покрытия и долговечность. Такое покрытие позволяет готовить здоровую пищу с минимальным количеством жира, продукты не пригорают и сохраняют свой вкус. Это является гарантией приготовления здоровой и полезной пищи, минимум воды и масла позволит сохранить максимум витаминов и других полезных веществ в ваших блюдах. В ручке крышки, сделано специальное отверстие, которое позволяет добавлять масло при приготовлении пищи, не снимая крышку.
Уникальное дно – цельнолитой алюминиевый диск на дне усиливает теплопроводность и экономит затраты энергии на приготовление, способствует равномерному разогреву, препятствует температурным деформациям. Термостойкие литые ручки. Казан с гранитным антипригарным покрытием UNIQUE UN-5215 литой алюминий совместим со всеми видами плит, в том числе индукционными, можно использовать в духовке. Также пригоден для мытья в посудомоечной машине.

Цветовой оттенок товара может отличаться от представленного на фотографии и выбирается случайным образом, в том числе это зависит и от настроек монитора Вашего компьютера! Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unique |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип плиты | Индукционная, Газовая, Стеклокерамическая, Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие | гранит |
| Диаметр под крышку | 22 см |
| Утолщенное дно | True |
| Ручка | Алюминий |
| Тип | Кастрюля |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Тип дна | Многослойное |
| Подарочная упаковка | True |
| Внешнее покрытие | гранит |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Диаметр кастрюли | 22 см cм |
| Объем кастрюли | 3.1-4 л л |
| Высота кастрюли без крышки | 10 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 11 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Цвет | Серый |
| Использование в микроволновке | False |
| Использование в духовке | True |
| Крышка с отверстием для выхода пара | True |
- Цена: 549 ₴




