Описание
Казан с гранитным антипригарным покрытием UNIQUE UN-5217 изготовлен из литого алюминия, это высококачественный, экологически чистый материал, обладающий высокой теплопроводностью, гигиеничностью. Благодаря использованию этого материала, достигается идеальное распределение тепла по всей поверхности посуды. Трехслойное гранитное антипригарное покрытие, усиленное сверхтвердыми минералами нового поколения, не содержит вредных PFOA веществ, обладает высокой устойчивостью к царапинам и другим механическим повреждениям.Описание
Полученные в процессе эксплуатации мелкие царапины и небольшие потертости на поверхности посуды не влияют на свойства антипригарного покрытия и долговечность. Такое покрытие позволяет готовить здоровую пищу с минимальным количеством жира, продукты не пригорают и сохраняют свой вкус. Это является гарантией приготовления здоровой и полезной пищи, минимум воды и масла позволит сохранить максимум витаминов и других полезных веществ в ваших блюдах. В ручке крышки, сделано специальное отверстие, которое позволяет добавлять масло при приготовлении пищи, не снимая крышку. Уникальное дно – цельнолитой алюминиевый диск на дне усиливает теплопроводность и экономит затраты энергии на приготовление, способствует равномерному разогреву, препятствует температурным деформациям. Термостойкие литые ручки. Казан с гранитным антипригарным покрытием UNIQUE UN-5217 литой алюминий совместим со всеми видами плит, в том числе индукционными, можно использовать в духовке. Также пригоден для мытья в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unique |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Алюминий |
| Тип дна | Многослойное |
| Внешнее покрытие | гранит |
| Внутреннее покрытие | гранит |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Высота кастрюли с крышкой | 12 см |
| Тип | Кастрюля |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Диаметр под крышку | 26 см |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Утолщенное дно | Да |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
| Диаметр кастрюли | 26 см cм |
| Объем кастрюли | 4.1-5 л л |
- Цена: 731 ₴




