Описание
Отличная рабочая лошадка для ежедневной помощи на кухне. Микроволновая печь Grunhelm 20UX71-L имеет неплохие показатели мощности и большой набор полезного функционала. Техника выполнена в классическом черном цвете, который гармонично впишется в любой интерьер, добавив ему нотку современности.
Из основных особенностей стоит отметить наличие 8-ми запрограммированных режимов управления, благодаря которым Вы сможете быстро готовить вкусные блюда, затрачивая на это минимум времени.
Микроволновка Грюнхельм 20UX71-L имеет простой механический тип управления и оборудована таймером на 60 минут, что позволяет готовить блюда в наиболее удобное время. Благодаря небольшому объему внутренней камеры (20 литров), она очень удобна для малогабаритных кухонь.
Особенности:
- Сигнал окончания приготовления
- 8 запрограммированных режимов приготовления
- Функция размораживания
- Защита от детей
- LED-дисплей
- Быстрый старт
- Возможность отсрочки старта
- Кнопочное управление с поворотным переключателем
Комплектация:
- Микроволновая печь
- Стеклянная поворотная подставка
- Инструкция
- Гарантийный талон
Весь товар сертифицирован в Украине и имеет официальную гарантию от производителя!
Большой выбор товаров у нас на сайте --> https://divimax.com.ua/ Низкие цены и оперативная доставка!
Заказать можно с помощью кнопки Купить либо позвонив нам по телефону 063-106-08-08
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Германия |
| Внутреннее покрытие | антибактериальная эмаль |
| Встраиваемая техника | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Элементы управления | Поворотные, Кнопочные |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическая разморозка | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Открывание дверцы | ручка |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Режим размораживания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.9 кг |
| Высота | 25.65 мм |
| Глубина | 35.8 мм |
| Ширина | 45.1 мм |
- Цена: 3 350 ₴






