Описание
Электрическая печь Grunhelm GN3502ARC – современное многофункциональное устройство нового поколения, без которого трудно представить нашу жизнь. Механическая система управления не требует никаких специальных навыков и знаний, с ней справится даже новичок.
Печь обладает мощностью 1800Вт, также имеет таймер на 60 минут и оборудована вентилятором для конвекции и вертелем.
Данная модель выполнена в черном цвете, имеет солидный внутренний объем на 35л, при этом вес и внешние размеры остались минимальными.
Функции приготовления:
- Выпечка;
- Гриль;
- Запекание;
- Вертел;
Особенности:
- функция гриль;
- многофункциональность;
- наличие вертела;
- вентилятор для конвекции;
- механическое управление;
- большой объем внутренней камеры;
- компактные размеры.
Комплектация:
- Печь электрическая;
- Решетка-гриль;
- Противень 380х260х20мм;
- Вертел;
- Ручка съемная для вертела;
- Ручка для снятия противня и решетки;
- Инструкция;
- Гарантия;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество режимов приготовления | 4 |
| Конвекция | Да |
| Максимальная мощность печи | 1800 Вт |
| Объем | 35 л |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.2 кг |
| Высота | 37.9 мм |
| Глубина | 32.2 мм |
| Ширина | 51.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 061 ₴


