Описание
Печь электрическая GN50ARC имея компактные размеры и большую вместительность 50 л, духовка отлично справляется со всеми основными функциями: в ней можно печь пироги, торты, кекс, запекать мясо, овощи, готовить жаркое, а также размораживать продукты.
Прорезиненные ножки обеспечивают устойчивость духовки. В комплектацию входят решетка-гриль, вместительные прямоугольные противни (42.5х30.9х2.5).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Гриль | Нет |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Конвекция | Да |
| Максимальная мощность печи | 2200 Вт |
| Объем | 50 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Внутреннее покрытие | антибактериальная эмаль |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Поддержание температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.2 кг |
| Высота | 62 мм |
| Глубина | 43 мм |
| Ширина | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 114 ₴




