Описание
Пылесос Grunhelm GVC8210G – идеальное решение для вашего дома, предназначен для сухой уборки, оснащен системой "циклон", которая работает при помощи центробежной силы, благодаря такому решению пылесос работает без мешка для сбора пыли. Данная модель оснащена мощным электромотором (2000Вт), при этом мощность всасывания достигает 300Вт. Пылесос оборудован 5-ти ступенчатой системой фильтрации, регулятором мощности и имеет низкий уровень шума. Все выше перечисленные качества делают покупку данного пылесоса разумным и экономичным решением.
ОСОБЕННОСТИ:
-
эргономичный дизайн;
-
малый вес и компактные размеры;
-
большая мощность всасывания;
-
телескопическая трубка;
-
5-ти ступенчатая система фильтрации;
-
система "циклон".
Характеристики
| Производитель: | Грюнхельм |
| Тип: | для сухой уборки |
| Тип пылесборника: | контейнер |
| Мощность, Вт: | 2000 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Мощность всасывания, Вт: | 180-300 |
| Объем контейнера, л: | 2 |
| Длина кабеля, м: | 5 |
| Система фильтрации: | 5-ти ступенчатая |
| Уровень шума, дБ: | 80 |
| Габариты упаковки, мм: | 410*255*315 |
| Вес, кг: | 4,5 |
| Гарантия, мес.: | 24 |
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
пылесос Grunhelm GVC8210G;
-
контейнер для мусора;
-
универсальная щетка;
-
насадка для мягкой мебели;
-
насадка щелевая;
-
инструкция;
-
картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 1400 Вт |
| Объем пылесборника | 2 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | Сетчатый |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Цельная |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 25.5 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка |
| Особенности | Автоматическая смотка шнура, Вертикальная парковка |
| Уровень шума | 72 дБ |
- Цена: 3 285 ₴





