Описание
Термос пластиковый со стеклянной колбой Stenson DB105SX-L 0.5 л Pink/ Blue / Violet - это простой и практичный в обращении термос. Изготовлен из высокопрочного термостойкого пластика. Внутренняя колба выполнена из стекла. Использование термостойкого стекла позволяет обеспечить более долгое время температурного режима. Так же материал не впитывает в себя вкусовые качества напитков, что является значительным плюсом.
У термоса есть специальный клапан, чтобы наливать напитки было удобно даже на ходу! Красивый и интересный дизайн, крышка термоса так же является и чашкой, что очень удобно.
Особенности:
- Термос для холодных и горячих напитков
- Пластиковый корпус
- Стеклянная колба
- Сохраняет тепло и холод до 24 часов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Время сохранения тепла | 24 час |
| Количество чашек | 1 |
| Материал колбы | Стекло |
| Материал корпуса термоса | Пластик |
| Объем | 0.5 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Помповый механизм | Нет |
| Ручка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Цвет | Разные цвета |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 г |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 131 ₴






