Описание
Термос от TM Stenson изготовлен корпус из пищевого качественного пластика, колба из высокопрочного термостойкого стекла. Не смотря на хрупкость компонентом термос довольно прочный и не боится мелких ударов. В коплект входит пластиковый крышка - чашка с ручкой. Стеклянная колба сохраняет тепло до 6 часов. Закрутка пластиковая с силиконовым уплотнителем. Вы сможете взять его в поездку, поход, на рыбалку или на работу, и вас всегда согреет любимый горячий напиток.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Время сохранения тепла | 24 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Количество чашек | 1 |
| Материал колбы | Стекло |
| Материал корпуса термоса | Пластик |
| Объем | 1 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Помповый механизм | Нет |
| Ручка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 г |
| Высота | 27 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Ширина | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 181 ₴







