Описание
Термос Stenson DB-118 практичный, удобный, стильный, станет настоящим спасением. Верный помощник в путешествии. Изготовлен из пластика, он идет со стеклянной колбой обьемом 450 мл.
Характеристики:
- Тип: термос
- Объем: 450 мл
- Материал корпуса: пластик
- Материал колбы: стекло
- Цвет: синий
- Производитель: Stenson
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Время сохранения тепла | 24 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Количество чашек | 1 |
| Материал колбы | Стекло |
| Материал корпуса термоса | Пластик |
| Объем | 0.45 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Ручка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 г |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 128 ₴






