
DB 118 SX Термос пластиковый со стеклянной колбой 1.8л (12 Термос пластиковый со стеклянной колбой 1.8л (12шт)
438 ₴
- Нет в наличии
- Код: DB 118 SX
+380 (98) 106-08-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Термос пластиковый со стеклянной колбой 1.8л DB 118 SX с чашкой .
Сохраняет горячие напитки в течении 24 часов .
Термос Stenson DB 118 SX практичный, удобный, стильный, станет настоящим спасением. Верный помощник в путешествии. Изготовлен из пластика, он идет со стеклянной колбой обьемом 1800 мл.
Характеристики:
- Тип: термос
- Объем: 1800 мл
- Материал корпуса: пластик
- Материал колбы: стекло
- Цвет: синий , красный , розовый , зелёный
- Производитель: Stenson
При оформлении заказа цвет уточнять у менеджера !
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 1.8 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Материал корпуса термоса | Пластик |
| Материал колбы | Стекло |
| Цвет | Зелёный |
| Время сохранения тепла | 24 час |
| Количество чашек | 1 |
| Производитель | Stenson |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Вес | 1.5 г |
Информация для заказа
- Цена: 438 ₴






