Описание
Термокружка железная "Promo" 400мл
Бренд: STENSON
Материал: металл, пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.4 мл |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Помповый механизм | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Вес | 0.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 77 ₴


