Описание
Термос пластиковый Stenson МТ-4578-18 1.8 л со стеклянной колбой Black / Red / Blue - это простой и практичный в обращении термос. Изготовлен из высокопрочного термостойкого пластика. Внутренняя колба выполнена из стекла. Использование термостойкого стекла позволяет обеспечить более долгое время температурного режима. Так же материал не впитывает в себя вкусовые качества напитков, что является значительным плюсом.
Красивый и интересный дизайн, крышка термоса так же является и чашкой, что очень удобно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 1.8 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Материал корпуса термоса | Пластик |
| Материал колбы | Стекло |
| Цвет | Разные цвета |
| Ручка | Есть |
| Время сохранения тепла | 24 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Количество чашек | 1 |
| Производитель | Stenson |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Вес | 1300 г |
Информация для заказа
- Цена: 257 ₴






