
BN-601 -большая кастрюля φ250×H250 -12лтр -Высококачественная нержавеющая сталь -Крышка: нержавею
1 645 ₴
- Нет в наличии
- Код: BN-601
+380 (98) 106-08-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Кастрюля Benson BN-601 (ёмкость 12 л)


Крышка выполнена из нержавеющей стали.
Клепочная система крепления ручек не только долговечна, но и зарекомендовала себя тем, что ручки не нагреваются вместе с корпусом кастрюли. Посуда подходит для всех типов плит, включая индукционные.
Характеристики:
- Тип: кастрюля;
- Материал: нержавеющая сталь;
- Материал крышки: нержавеющая сталь;
- Объем: 12 л.;
- Диаметр: 25 см
- Высота: 25 см
- Цвет: стальной.
Комплектация:
- Кастрюля
- Крышка
- Фирменная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benson |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Крышка | нержавеющая сталь |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Тип дна | Многослойное |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Высота кастрюли без крышки | 25 см |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Объем | 12 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр под крышку | 25 см |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр кастрюли | 25 см cм |
Информация для заказа
- Цена: 1 645 ₴




