Описание:
Тепловентилятор керамический Domotec Ceramic MS-5905. Мощность 1500 W
Тепловентилятор — прибор, обогревающий помещение за счет интенсивного непрерывного пропускания большого объёма воздуха через нагревательный элемент при помощи встроенного вентилятора.
Использование тепловентилятора наиболее обоснованно в помещениях, где не требуется постоянное поддержание комфортных температур, но нуждающихся в быстром их достижении.
Нагревательный элемент быстро достигает рабочей температуры, а принудительное нагнетание воздуха обеспечивает его более быструю циркуляцию в объёме помещения. Прекрасно сконструированная техника этой фирмы отличается надежностью и качеством. Функциональная техника для дома к тому же отличается выгодной ценой.
Особенности:
-
Главным критерием выбора тепловентилятора является скорость обогрева помещения. Буквально 10 минут – и вы наслаждаетесь теплом и комфортом.
-
Большая производительность. Мощность прибора составляет 1500 Вт. С таким тепловентилятором можно легко обогреть большое помещение до 20 квадратных метров.
-
Предусмотрен индикатор работы, который подскажет о подключении к сети
-
Три режима скорости позволяют обогреть комнату настолько быстро, насколько это необходимо.
-
Поворотные механические переключатели также помогут выбрать режим работы: обогрев или вентиляция.
-
Спиральный тип нагрева обладает большей температурой и скоростью обогрева, чем аналогичные модели.
-
Компактные размеры вентилятора, позволяют поместить прибор, как на полу, так и на предметах мебели.
Характеристики:
-
Производитель-Domotec
-
Потребляемая мощность-220.0(Вт)
-
Мощность обогрева-750-1500.0(Вт)
-
Рекомендуемая площадь помещения-20.0(кв.м)
-
Тип нагревательного элемента: галогеновое;
-
Материал корпуса: пластик;
-
Количество режимов работы - 3 режима
-
Тип управления - Механическое
-
Тип установки-Напольный
-
Световой индикатор работы: да;
-
Габариты (ДхШхВ): 21×17.5×30.5 см;
-
Вес: 1.66 кг
Комплектация:
-
Тепловентилятор с таймером Domotec MS-5905
-
Инструкция
-
Фирменная коробка

Также вы можете связаться с нами позвонив по номеру:
380631060808
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CROWNBERG |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 750 Вт |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.66 кг |
| Высота | 30.5 мм |
| Глубина | 21 мм |
| Ширина | 17.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Терморегулятор | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 853 ₴





