Описание
Настольный инфракрасный обогреватель Domotec MS-5952 800W
Инфракрасный обогреватель электрообогреватель Domotec MS-5952
Обогреватель имеет 2 экономные лампы по 400 Вт которые включаются по мере надобности независимо друг от друга, то есть возможны 2 режима работы с мощностью 400 и 800 Вт. Так же обогреватель оснащен таким важным элементом безопасности как кнопка отключения при опрокидывании.
Характеристики:
Настольный инфракрасный обогреватель Domotec MS-5952 800W
• Мощность: 800 Вт
• 3 режима работы:, тепло (400/800 Вт)
• Площадь обогрева: до 22 м
Особенности:
Настольный инфракрасный обогреватель Domotec MS-5952 800W
• Высокая теплопроизводительность
• Регулируемый термостат
• Защита от перегрева
• Световой индикатор работы
• Корпус из термостойкого пластика
• Эргономичный и компактный дизайн
• Вес: 1 кг
• Питание: 220-240V 50Hz
• Размер: 27*26*12 см
• Цвет: белый
• Цвет решетки: серый с черным
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CROWNBERG |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 2 |
| Мощность обогрева | 800 Вт |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 26 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Ширина | 27 мм |
- Цена: 396 ₴




