
Хорика BN-631- кастрюля (03style)-φ350×H240- 23лтр. Высококачественная нержавеющая сталь
2 942 ₴
- Нет в наличии
- Код: BN-631
Кастрюля большая широкая с крышкой Benson 23 л BN-631
Посуда выпускаемая немецким брендом Benson завоевала доверия покупателей не только у себя на родине, но и в других странах Европы и Украины. Benson - это высокое качество, долговечность и надёжность!
Изготовлена из нержавеющей стали - отличная теплопроводность, быстрый и равномерный нагрев, высокая стойкость к коррозии, к воздействию кислот и щелочей. Кастрюля Benson долговечна и не тускнеет со временем. Не выделяет в пищу вредных веществ, а блюда, приготовленные в такой кастрюле, имеют отличные вкусовые качества.
Дно с полной индукцией, годится для любых типов плит, включая индукционные и стеклокерамические. Ручки из нержавеющей стали с креплением точечной сваркой.
Комплектация:
- Большая кастрюля с крышкой 23 литров, диаметр 35 см, высота 24 см.
- Кастрюля - 1 шт.;
- Крышка - 1 шт.;
- Упаковка: заводская коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benson |
| Страна производитель | Германия |
| Высота кастрюли без крышки | 23 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 25 см |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Крышка | нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Индукционная, Газовая, Стеклокерамическая, Электрическая |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр под крышку | 35 см |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Утолщенное дно | Да |
| Основные атрибуты | |
| Диаметр кастрюли | 35 cм |
| Объемы кастрюли | 23 л |
- Цена: 2 942 ₴




