-
Масляний обігрівач є одним з найпопулярніших пристроїв для обігріву житлових приміщень на ринку України.
-
Такую популярность данные аппараты заслужили тем что в них есть все необходимые функции для безопасного обогрева, а именно - наличие терморегулятора для выставления необходимой температуры, несколько режимов включения по мощности, наличие ножек с колесиками для удобной транспортировки и расположения в любом месте, отсутствие открытых нагревательных элементов, что увеличивает безопасность и исключает загорание и самое важное приемлемая цена.
Другие особенности масляный обогреватель Grunhelm
Плавный регулятор мощности
Встроенный датчик опрокидывания
Надежный и долговечный
Защита от перегрева
Зручний механічний термостат
Витончений дизайн, легке і безпечне переміщення
Безшумний в роботі
Підлогове розміщення
Класичний дизайн
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | GRUNHELM |
| Країна виробник | Німеччина |
| Кількість режимів роботи | 2 |
| Кількість секцій | 7 шт. |
| Потужність обігріву | 1500 Вт |
| Споживана потужність | 1500 Вт |
| Рекомендована площа приміщення | 17 кв.м |
| Стан | Новий |
| Тип управління | Механічне |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 8.5 кг |
| Висота | 43 мм |
| Глибина | 16 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Захист від перегріву | Так |
| Індикатор роботи | Так |
| Індикатор температури | Так |
| Напруга мережі | 220~240 В |
| Ручка для перенесення | Так |
| Терморегулятор | Так |
| Тип встановлення | Підлоговий |
| Колір корпусу | Білий |
- Ціна: 2 741 ₴




