Масляные обогреватели «GRUNHELM» - бытовой электроприбор, служащий для отопления помещений и имеющий промежуточный теплоноситель — минеральное масло.
Классическое исполнение масляных радиаторов характеризуется простотой эксплуатации и управления. Современный дизайн и базовое управление делает их наиболее привлекательными и доступными для потребителя.
В нашем ассортименте представлены секционные обогреватели — с резервуаром из однотипных секций с общим электрическим нагревательным элементом.
Преимущество секционных радиаторов — большая рабочая поверхность, соответственно увеличенная теплоотдача тепла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Германия |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество секций | 11 шт |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 27 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Колесики | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Отсек для шнура | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 997 ₴






