Масляный обогреватель 7 секций Heater CB 7 S Crownberg 1500W
Маслонаполненные радиаторы CROWNBERG (germany), быстро разогреваются и обеспечивают мягкое и комфортное тепло при экономичном потреблении электроэнергии и характеризуются высокой эффективностью работы на протяжении всего периода эксплуатации. 7 секций, разные режимы работы, есть регулировка мощности.

Особенности:
-
Установлен на колесные платформы;
-
Оснащен интегрированной ручкой для удобства перемещения;
-
Длина силового кабеля радиатора достаточна, чтобы исключить коммутацию через удлинитель и составляет 130 см;
-
Имеет безопасную температуру корпуса;
-
Покрыт современной экологически чистой порошковой эмалью, гарантирующей высокое качество покрытия на протяжении всего срока эксплуатации;
-
Световая индикация;
-
Оснащен ступенчатым регулятором мощности и защитой от перегрева.

Характеристики:
-
напольный
-
управление: механическое, регулировка температуры
-
Высота: 55 см
-
Ширина: 35 см
-
Глубина (толщина): 22 см
-
Мощность: 1500 Вт
-
Площадь облуживания: 20 м2 (кв. М)
-
Материал корпуса: металл покрытый порошковой краской

Комплектация:
-
Обогреватель
-
Инструкция
-
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CROWNBERG |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество секций | 7 шт |
| Мощность обогрева | 800 Вт |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Колесики | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Ручка для переноса | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 1 340 ₴









