Тройная плойка щипцы для волос керамический утюжок Pro Mozer MZ-6621 Профессиональная тройная плойка для завивки волос Pro Mozer MZ-6621– это прибор для создания прически в виде красивых ровных волн . Плойка MZ-6621 имеет три цилиндрические пластины, две из которых статичны, а одна подвижна и позволяет завить локон с эффектом расплетенной косы . Подвижная пластина также является своеобразным фиксатором для пряди . Причёска может быть сделана как на длинных волосах, так и на коротких (боб, каре, и т.д.).Утюжок Pro Mozer MZ-6621имеет стильный дизайн и прост в использовании .
Переваги плойки для волосся Pro Mozer MZ-6621:
-
Керамічне покриття.
-
Дбайливе вплив на волосся.
-
Пригладжується кутикула кожного волоска.
-
Наявність петлі для вертикального розташування.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Gemei |
| Керамічне покриття | Так |
| Кількість режимів роботи | 2 |
| Споживана потужність | 45 Вт |
| Стан | Новий |
| Терморегулятор | Так |
| Тип | Плойки |
| Тип живлення | Мережа 220 В |
| Колір корпусу | Чорний |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Діаметр щипців | 16 мм |
| Затискач для фіксації | Так |
| Захист від перегріву | Так |
| Індикатор роботи | Так |
| Максимальна температура нагріву | 200 град. |
| Поворот шнура на 360 градусів | Так |
| Термоізольований накінечник | Так |
| Турмалінове покриття | Так |
| Щипці для завивки спіральної | Так |
Інформація для замовлення
- Ціна: 396 ₴







