
Блендерний набір 800 Вт, 2 швидкості з регулюванням(TURBO), чаша, стакан, вінчик, металева насадка б
1 265 ₴
- Нет в наличии
- Код: EBS-800SG
+380 (98) 106-08-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Блендерный набор EBS-800SG 3 в 1 — измельчитель, блендер, миксер способен выполнять широкий спектр задач.
Мощный блендер мощностью 800 Вт имеет TURBO режим, что позволяет обрабатывать практически любые ингредиенты, измельчая их до нужной консистенции или идеально однородной массы.
Благодаря набору насадок блендер позволяет смешивать, взбивать, делать пюре, молоть, рубить и многое другое. Насадка блендера, ножи и миксерная насадка выполнены из высококачественной стали. Модель комплектуется вместительной чашей измельчителя емкостью 300 мл мерным стаканом на 600 мл.
Мощный блендер мощностью 800 Вт имеет TURBO режим, что позволяет обрабатывать практически любые ингредиенты, измельчая их до нужной консистенции или идеально однородной массы.
Благодаря набору насадок блендер позволяет смешивать, взбивать, делать пюре, молоть, рубить и многое другое. Насадка блендера, ножи и миксерная насадка выполнены из высококачественной стали. Модель комплектуется вместительной чашей измельчителя емкостью 300 мл мерным стаканом на 600 мл.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Стационарный |
| Тип управления | Электронное |
| Характеристики погружного блендера | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Емкость измельчителя | 0 мл |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 235 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Емкость мерного стакана | 0 мл |
| Мерный стакан | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 1 265 ₴




