Утюг MS 2289 – незаменимая вещь в каждом доме и для каждой хозяйки, вообразить сегодня семью без столь необходимого прибора как утюг просто нереально. Утюг MS-2208 – имеет регулятор подачи пара. Благодаря продуманной конструкции подошвы пар распределяется по ней равномерно, поэтому для увлажнения ткани требуется меньше движений. Индикатор работы от сети 220 В, а также регулируемый механический терморегулятор. Подошва имеет тефлоновое покрытие, благодаря чему гладить таким утюгом одно удовольствие, он легко скользит по поверхности вещей и не особо прилипает к ним.
Характеристики:
- Материал корпуса: пластик;
- Мощность: 1200 W;
- Тефлоновая подошва;
- Режим сухой глажки;
- Механическая регулировка мощности подачи пара и температурного режима;
- Режим распыления воды;
- Световая индикация работы;
- Прозрачный резервуар для воды;
- Паровой удар;
- Вращение шнура 360 градусов;
- Питание: 220-240V 50/60Hz;
- Размер: 24,5 x 10,5 x 12 см.;
- Цвет: голубой
Комплектация:
- Утюг - 1 шт.;
- Упаковка: заводская коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Материал подошвы утюга | тефлон |
| Паровой удар | 0.1 г/мин |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Функция автоотключения | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Мерный стакан | Да |
| Сухая глажка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10.5 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Ширина | 24.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 351 ₴





