Электрическая соковыжималка Grunhelm GJO800 – миниатюрная надежная бытовая модель, которая с легкостью справится с выжиманием цитрусовых фруктов. Мощность мотора составляет всего 30Вт, чего достаточно для выжимания фруктов за считанные минуты. Соковыжималка имеет прозрачную чашу емкостью 800мл, на боковой части которой есть мерная шкала. При нажатии на конус пресса происходит включение/выключение прибора. Таким образом, выбрав соковыжималку Grunhelm, Вы по вполне приемлемой цене покупаете надежный и качественный прибор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем резервуара для сока | 0.8 л |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Резервуар для сока | встроенный |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.84 кг |
| Высота | 193 мм |
| Глубина | 193 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Загрузочный лоток | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Реверс | Да |
Информация для заказа
- Цена: 637 ₴










