Термокружка (термочашка) UNIQUE UN-1072 380 мл.
Термокружка выполнена из высококачественной нержавеющей стали, полностью герметичная, имеет силиконовые вставки, Soft-Touch покрытие устойчивы к царапинам и механическим повреждениям. Имеет объём 380 мл. Антискользящие прорезиненное основание дна. Крышка плотно закручивается и защищает от протекания уплотнительным силиконовым кольцом . Благодаря двойным стенкам сохраняет температуру в течении 6 часов. Легко чистится и моется. Удобная в использовании. В наличии разные цвета. Подарочная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unique |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Крышка | крышка без поилки |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Объем | 500 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Верхний диаметр | 7 мм |
| Высота | 19 мм |
| Нижний диаметр | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 183 ₴







