
Форма №FM-19 метал. для кекса сер. цв. ромашка в метал. подст. 6шт (0,1*3*19*27)см в кл. (100)
51 ₴
- Нет в наличии
- Код: 24250
+380 (98) 106-08-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Форма для выпечки кексов и мафинов - радуйте близких домашними кексами и мафинами . Непревзойденный вкус и внешний вид выпечки зависит от формы. Форма для выпечки изготовлена из углеродистой стали. Устойчива к высоким температурам, не деформируется и не меняет своих свойств. Мраморное антипригарное покрытие защищает сталь от ржавчины и равномерно распределяет тепло, не позволяя тесту пригорать и прилипать к стенкам; не только улучшает вкус готовой выпечки, но и обеспечивает простоту в уходе. Можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S&T |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 30 мм |
| Длина | 260 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Порционная мини-форма |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 185 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Максимальная температура | 240 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 51 ₴

