Термос с поилкой 500 мл StarBucks, нержавеющая сталь, разные цвета
Культовый бренд представлен теперь и крутой термокружкой Starbucks на каждый день.
Сохраняйте свои напитки теплыми зимой и прохладными летом. Удобная эргономичная форма и элегантный дизайн. Удобная поилка позволяет пить прямо на ходу.
Преимущества:
- пить на ходу свой любимый напиток ;
- экономия денег и времени на покупке кофе и чая;
- бережное отношения к экологии: нет одноразовым стаканчикам!
- сохраняет температуру напитка до 6 часов;
- удобная крышка с поилкой, не даст пролить и капли напитка;

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Starbucks |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Объем | 0.5 мл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Верхний диаметр | 8 мм |
| Высота | 20 мм |
| Нижний диаметр | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴






