DT 4251 Набор для пикника стол + 4 стула
Складной туристический стол и стулья – выбор тех, кто привык отдыхать на природе с максимальным комфортом. Наибольшей популярностью они пользуются у компаний, которые выезжают на природу на длительный срок: ведь принимать пищу, сидя на одеяле или расположившись вокруг костра, бывает не всегда удобно. В таком случае без складного, портативного столика просто не обойтись!
Складной туристический стол — настоящая находка для любителей пикников на природе! Он выполнен из алюминиевого сплава, а потому отличается небольшим весом. За ним могут с комфортом разместиться 6 человек.
Особенностью данного раскладного стола являются выдвижные ножки, которые фиксируются специальными кнопками-защёлками. В сложенном виде стол преобразуется в чемоданчик с ручкой, лёгкий и практичный, он не станет обременительным грузом и значительно облегчит Ваш отдых.
Покрытие столешницы — меламин, который обладает водоотталкивающими свойствами и устойчив к разного рода механическим повреждениям: царапинам, сколам и т.д.
Складной туристический стол сделает Ваш пикник на природе по-домашнему комфортным, особенно если Вы путешествуете на авто или приобретаете стол для дачного сада.
Особенности раскладного стола для пикника :
- Стулья компактно складываются в чемодан;
- Удобная ручка для переноса;
- Высота ножек регулируется в 3-х режимах (Минимум: 55 см; Максимум: 70 см) и фиксируется с помощью кнопки;
- В собранном виде стол фиксируется на стыке 2-х половин столешницы защелкой;
- Для устойчивого положения стола, ломберная петля на ножках фиксируется нажатием до упора;
- При складывании пополам, чемодан закрывается на защелку;
- Отверстие для зонта;
- Легко вмещается в багажник автомобиля.
Характеристики:
- Розміри: довжина – 120 см, ширина – 60 см, висота хв – 55 см, висота макс ― 70 см
- Розмір стільця: 41х29х34 см
- Допустиме навантаження столу: 30 кг
- Допустиме навантаження стільчика: 110 кг
- Стіл складається в компактну валізку - 60 х 60 х 8 см
- Вага набору: 8 кг
Комплектація:
1 х Стіл для пікніка розкладний зі стільцями 120х60х55/60/70 см (3 режиму висоти)
4 х Складаний стілець;
1 х Фірмова упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D&T |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Количество стульев | 4 шт |
| Материал столешницы | ДСП |
| Материал сиденья | Алюминий |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Допустимая нагрузка на стол | 30 кг |
| Допустимая нагрузка на стул | 110 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 120 мм |
| Ширина стола | 60 мм |
| Высота стола | 70 мм |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 41 мм |
| Глубина стула | 29 мм |
| Высота сиденья стула | 34 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 218 ₴









